Dannes, Pas-de-Calais (62)
15 octobre 2025
70 m² · 3 pièces · terrain 453 m²
202 960 €
2 899 €/m²
19 Res La Couronne
82 m² · 4 pièces · terrain 620 m²
93 Rue D Etaples
90 m² · 6 pièces · terrain 681 m²
6B Rue De L Eglise
65 m² · 3 pièces · terrain 301 m²
Dannes
Médiane : 2 064,52 €/m²
Pas-de-Calais
Département (62)