Danizy, Aisne (02)
17 juin 2025
65 m² · 3 pièces · terrain 136 m²
53 174 €
818 €/m²
19 Rue Du Quesny
65 m² · 4 pièces · terrain 678 m²
106 Rue De Crecy
108 m² · 4 pièces · terrain 529 m²
3 Rue Du Polygone
130 m² · 5 pièces · terrain 1561 m²
Danizy
Médiane : 1 153,66 €/m²
Aisne
Département (02)