Damvix, Vendée (85)
4 novembre 2025
92 m² · 4 pièces · terrain 614 m²
142 500 €
1 549 €/m²
22 Rue Du Cloucq
110 m² · 4 pièces · terrain 900 m²
17 Che Du Pecheur
90 m² · 3 pièces · terrain 1710 m²
5 La Petite Bernegoue
147 m² · 4 pièces · terrain 860 m²