Cuzy, Saône-et-Loire (71)
19 septembre 2022
60 m² · 2 pièces · terrain 77441 m²
48 333 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
806 €/m²
231 Rte De Luzy
45 m² · 2 pièces · terrain 51075 m²
546 Rte De La Grande Montagne
96 m² · 5 pièces · terrain 65668 m²
162 Rte De Luzy
68 m² · terrain 1472 m²
Cuzy
Médiane : 745,76 €/m²
Saône-et-Loire
Département (71)