Cuzieu, Loire (42)
26 septembre 2025
131 m² · 5 pièces · terrain 2537 m²
331 150 €
2 528 €/m²
119 Rte De Montrond
108 m² · 5 pièces · terrain 726 m²
148 Rue De La Grande Bourgee
90 m² · 4 pièces · terrain 913 m²
999 Rte De Rivas
50 m² · 1 pièce · terrain 980 m²