Cuverville, Seine-Maritime (76)
27 janvier 2023
160 m² · 6 pièces
382 000 €
2 388 €/m²
986 Rte Du Moulin
211 m² · 6 pièces · terrain 6653 m²
67 Imp Des Protestants
76 m² · 4 pièces · terrain 701 m²
336 Rte Des Catelets
135 m² · 5 pièces · terrain 10944 m²