Cusy, Haute-Savoie (74)
10 septembre 2025
103 m² · 4 pièces · terrain 1223 m²
420 100 €
4 079 €/m²
30 Rte Des Crets
43 m² · 2 pièces
103 Che Du Pranant
115 m² · 6 pièces · terrain 1545 m²
Boissard Gaillat
90 m² · 4 pièces
Cusy
Médiane : 4 254,39 €/m²
Haute-Savoie
Département (74)