Curgies, Nord (59)
31 juillet 2025
161 m² · 4 pièces · terrain 1069 m²
312 550 €
1 941 €/m²
51 Rue Henri Durre
124 m² · 5 pièces · terrain 887 m²
5 Rue De La Gare
60 m² · 2 pièces · terrain 139 m²
28 Rue D Aulnoy
115 m² · 5 pièces · terrain 1521 m²
Curgies
Médiane : 1 799,35 €/m²
Nord
Département (59)