Cuq, Tarn (81)
9 octobre 2025
96 m² · 4 pièces · terrain 572 m²
93 150 €
970 €/m²
218 Rte Servies
101 m² · 4 pièces · terrain 171 m²
11 Che Cantemerle
126 m² · 5 pièces · terrain 2946 m²
107 Rte Route De Lautrec
160 m² · 5 pièces · terrain 3675 m²
Cuq
Médiane : 1 558,67 €/m²
Tarn
Département (81)