Cunlhat, Puy-de-Dôme (63)
12 novembre 2025
68 m² · 4 pièces · terrain 1725 m²
138 300 €
2 034 €/m²
6 Viallard
68 m² · 3 pièces · terrain 220 m²
5647 La Vayssiere
68 m² · 4 pièces · terrain 987 m²
6B Rue De L Enfer
36 m² · 1 pièce · terrain 26 m²
Cunlhat
Médiane : 1 050 €/m²
Puy-de-Dôme
Département (63)