Cuinzier, Loire (42)
18 septembre 2019
84 m² · 1 pièce · terrain 8698 m²
44 585 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
531 €/m²
31 Rte De Belvire
131 m² · 4 pièces · terrain 810 m²
70 Imp Des Navettes
103 m² · 4 pièces · terrain 2081 m²
17 Pl De Verdun
103 m² · 4 pièces · terrain 1049 m²
Cuinzier
Médiane : 1 121,19 €/m²
Loire
Département (42)