Cuguen, Ille-et-Vilaine (35)
27 novembre 2025
64 m² · 2 pièces · terrain 543 m²
103 000 €
1 609 €/m²
5244 La Maison Neuve
140 m² · 4 pièces · terrain 18115 m²
5291 Le Bourg
112 m² · 4 pièces · terrain 150 m²
5338 Le Bourg
125 m² · 5 pièces · terrain 514 m²
Cuguen
Médiane : 1 531,25 €/m²
Ille-et-Vilaine
Département (35)