Cudot, Yonne (89)
11 juin 2025
207 m² · 6 pièces · terrain 4328 m²
321 000 €
1 551 €/m²
32 Rte De Saint Loup
90 m² · 5 pièces · terrain 1145 m²
4 Ferme De Goubillon
122 m² · 4 pièces · terrain 1760 m²
15 Rte De Saint Loup
35 m² · 1 pièce · terrain 1472 m²