Cubry-lès-Faverney, Haute-Saône (70)
8 juin 2022
114 m² · 5 pièces · terrain 1092 m²
132 500 €
1 162 €/m²
6 Rue De La Louviere
141 m² · 5 pièces · terrain 2826 m²
5 Rue Entre Deux Voyes
60 m² · 3 pièces · terrain 1406 m²
3 Rue De L Echo Du Bremont
236 m² · 9 pièces · terrain 4652 m²