Cubry-lès-Faverney, Haute-Saône (70)
3 janvier 2025
236 m² · 9 pièces · terrain 4652 m²
299 322 €
1 268 €/m²
6 Rue De La Louviere
141 m² · 5 pièces · terrain 2826 m²
5 Rue Entre Deux Voyes
60 m² · 3 pièces · terrain 1406 m²
13 Rue Des Fontaines
362 m² · 9 pièces · terrain 3006 m²