Cubières, Lozère (48)
28 octobre 2024
18 m² · 1 pièce · terrain 80 m²
13 000 €
722 €/m²
19 Rue Du Porche
53 m² · 3 pièces · terrain 174 m²
9 Rue Du Serre
75 m² · 2 pièces · terrain 99 m²
11 Rte Des Sources
110 m² · 4 pièces · terrain 465 m²
Cubières
Médiane : 799,5 €/m²
Lozère
Département (48)