Cruzy-le-Châtel, Yonne (89)
8 juillet 2025
52 m² · 3 pièces · terrain 516 m²
117 000 €
2 250 €/m²
34 Rue De La Ville
81 m² · 3 pièces · terrain 16259 m²
9 Rue Des Fosses
50 m² · 2 pièces · terrain 8616 m²
5 Rue St Nicolas
65 m² · 3 pièces · terrain 580 m²
Cruzy-le-Châtel
Médiane : 1 353,13 €/m²
Yonne
Département (89)