Cruzilles-lès-Mépillat, Ain (01)
8 septembre 2025
240 m² · 7 pièces · terrain 1102 m²
412 600 €
1 719 €/m²
145 Rte De Saint Andre
110 m² · 5 pièces · terrain 1216 m²
1345 La Bertiliere
112 m² · 5 pièces · terrain 15625 m²
145 Rue Du Colombier
70 m² · 3 pièces · terrain 6745 m²