1. France
  2. Auvergne-Rhône-Alpes
  3. Haute-Savoie
  4. Cruseilles
  5. 21 Rte Des Dronieres
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 4 pièces

21 Rte Des Dronieres

Cruseilles, Haute-Savoie (74)

99
Surface
99 m² Carrez
4
Pièces
2 870
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 4 mai 2017

    99 · 4 pièces

    284 150 €

    2 870 €/m²