Crugey, Côte-d'Or (21)
30 juillet 2024
132 m² · 6 pièces · terrain 2390 m²
229 175 €
1 736 €/m²
21 Rue Du Levant
50 m² · 1 pièce · terrain 770852 m²
5036 Au Moulin
14 Rue Du Levant
40 m² · 1 pièce · terrain 770852 m²
Crugey
Médiane : 526,03 €/m²
Côte-d'Or
Département (21)