Crozet, Ain (01)
9 décembre 2025
86 m² · 2 pièces · terrain 127 m²
400 000 €
4 651 €/m²
244 Rte Du Col
130 m² · 4 pièces · terrain 1360 m²
91 Rue Du Grand Cret
115 m² · 5 pièces · terrain 907 m²
5683 Imp De La Fruitiere
120 m² · 5 pièces
Crozet
Médiane : 4 916,67 €/m²
Ain
Département (01)