Crouay, Calvados (14)
27 août 2024
122 m² · 6 pièces · terrain 2486 m²
255 300 €
2 093 €/m²
5 Rue La Longue Rue
139 m² · 4 pièces · terrain 81575 m²
1272 Rte Du Molay Littry
105 m² · 4 pièces · terrain 485 m²
698 Rue Du Moulin
69 m² · 3 pièces · terrain 16874 m²