Croixrault, Somme (80)
12 mai 2023
60 m² · 1 pièce · terrain 224 m²
70 313 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 172 €/m²
18 Rue Du Faubourg
104 m² · 5 pièces · terrain 1290 m²
4 Pl De La Liberation
60 m² · 4 pièces · terrain 2795 m²
20 Au Chemin De Bussy
118 m² · 4 pièces · terrain 1262 m²