Croix-en-Ternois, Pas-de-Calais (62)
24 juillet 2025
115 m² · 3 pièces · terrain 118703 m²
67 500 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
587 €/m²
261 Rue De Gauchin
121 m² · 3 pièces · terrain 4144 m²
75 Rue Aux Loups
88 m² · 4 pièces · terrain 967 m²
199 Rue D En Haut
163 m² · 5 pièces · terrain 1653 m²
Croix-en-Ternois
Médiane : 1 128,37 €/m²
Pas-de-Calais
Département (62)