Croissy-sur-Celle, Oise (60)
6 juin 2025
170 m² · 5 pièces · terrain 2280 m²
176 000 €
1 035 €/m²
8 Rue De Beauvais
40 m² · terrain 1733 m²
12 Rue De La Gare
137 m² · 5 pièces · terrain 4778 m²
6 Rue De L'Eglise
144 m² · 5 pièces · terrain 770 m²
Croissy-sur-Celle
Médiane : 1 750 €/m²
Oise
Département (60)