Croisette, Pas-de-Calais (62)
13 octobre 2021
132 m² · 4 pièces · terrain 1788 m²
257 743 €
1 953 €/m²
36 Rue De Frevent
86 m² · 5 pièces · terrain 600 m²
6 Rte De Vignacourt
174 m² · 3 pièces · terrain 685 m²
31 Rue De Frevent
103 m² · 4 pièces · terrain 1229 m²
Croisette
Médiane : 988,57 €/m²
Pas-de-Calais
Département (62)