Criquebeuf-en-Caux, Seine-Maritime (76)
23 avril 2025
117 m² · 4 pièces · terrain 864 m²
244 000 €
2 085 €/m²
39 Rue De L Ecole
168 m² · 5 pièces · terrain 488 m²
206 Che Des Ramendeuses
50 m² · 2 pièces · terrain 806 m²
321 Rue Du Bout De La Ville
41 m² · 2 pièces
Criquebeuf-en-Caux
Médiane : 1 892,74 €/m²
Seine-Maritime
Département (76)