Criel-sur-Mer, Seine-Maritime (76)
1 décembre 2025
150 m² · 5 pièces · terrain 9076 m²
202 344 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 349 €/m²
2 Rue Du Marquis Des Maures
75 m² · 3 pièces · terrain 602 m²
80 Rue De La Mer Mesnil Val
85 m² · 4 pièces · terrain 1004 m²
13 Rue Jean Vacandard
70 m² · 3 pièces · terrain 831 m²