Crèvecœur-le-Petit, Oise (60)
9 novembre 2022
93 m² · 4 pièces · terrain 800 m²
176 800 €
1 901 €/m²
1 Che Du Quesnoy
74 m² · 4 pièces · terrain 600 m²
12 Gr Grande Rue
102 m² · 4 pièces · terrain 865 m²
13 Gr Grande Rue
99 m² · 3 pièces · terrain 2136 m²
Crèvecœur-le-Petit
Médiane : 1 959,23 €/m²
Oise
Département (60)