Crevant, Indre (36)
17 juin 2025
109 m² · 6 pièces · terrain 511 m²
74 000 €
679 €/m²
15 Les Brandes
152 m² · 6 pièces · terrain 1832 m²
5149 La Croux
48 m² · terrain 3410 m²
5 Les Bergeres
30 m² · 1 pièce · terrain 20200 m²
Crevant
Médiane : 678,9 €/m²
Indre
Département (36)