Crest-Voland, Savoie (73)
27 mai 2024
22 m² · 2 pièces · terrain 31 m²
50 350 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
2 289 €/m²
192 Rte D Entre Deux Villes
68 m² · 3 pièces
111 Che Des Bernades
41 m² · 2 pièces · terrain 352 m²
143 Che De La Chapelle
60 m² · 4 pièces · terrain 476 m²