Cressonsacq, Oise (60)
7 novembre 2025
99 m² · 4 pièces · terrain 548 m²
224 400 €
2 267 €/m²
11 Rue Le Jardin L Eveque
111 m² · 4 pièces · terrain 444 m²
1 Gr Grande Rue
124 m² · 2 pièces · terrain 326 m²
25 Rue Du Jeu D'Arc
73 m² · 2 pièces · terrain 633 m²