Crépol, Drôme (26)
6 novembre 2024
122 m² · 5 pièces · terrain 7463 m²
455 000 €
3 730 €/m²
2 Esp De La Liberte
65 m² · 3 pièces
1045 Rte Du Chalon
144 m² · 5 pièces · terrain 105818 m²
85 Rte De La Vieille Eglise
120 m² · 5 pièces · terrain 525 m²
Crépol
Médiane : 1 876,92 €/m²
Drôme
Département (26)