Cremeaux, Loire (42)
26 août 2025
80 m² · 3 pièces · terrain 200674 m²
35 000 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
438 €/m²
1784 Rte De La Marche
42 m² · 1 pièce · terrain 1280 m²
145 Che De Cousse
200 m² · 7 pièces · terrain 129 m²
2026 Rue De L Isable
180 m² · 5 pièces · terrain 5000 m²
Cremeaux
Médiane : 700 €/m²
Loire
Département (42)