Craintilleux, Loire (42)
31 juillet 2025
80 m² · 3 pièces · terrain 1299 m²
147 900 €
1 849 €/m²
552W Che De La Chirasse
96 m² · 3 pièces · terrain 482 m²
159 Av De La Croix De Bois
150 m² · 6 pièces · terrain 1000 m²
187W Che De L'Etang Grenouillat
130 m² · 4 pièces · terrain 2574 m²