Crain, Yonne (89)
8 juillet 2025
70 m² · 1 pièce · terrain 454 m²
17 000 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
243 €/m²
21 Grande Rue
101 m² · 4 pièces · terrain 167 m²
11 Rue Du Moulin
50 m² · 2 pièces · terrain 197 m²
1 Rte De Coulanges
88 m² · 4 pièces · terrain 2306 m²
Crain
Médiane : 515,13 €/m²
Yonne
Département (89)