Couvignon, Aube (10)
10 juillet 2025
90 m² · 2 pièces · terrain 1291 m²
94 900 €
1 054 €/m²
15 Rue Notre Dame Des Vignes
65 m² · 3 pièces · terrain 821 m²
4A Rue Notre Dame Des Vignes
110 m² · 4 pièces · terrain 2382 m²
4 Rue Notre Dame Des Vignes
100 m² · 4 pièces · terrain 2382 m²