Courtillers, Sarthe (72)
16 juillet 2025
100 m² · 5 pièces · terrain 701 m²
35 231 €
352 €/m²
52 Rue Abbe Pierre
90 m² · 4 pièces · terrain 1149 m²
2 Imp De La Forge
60 m² · 3 pièces · terrain 1035 m²
7 Rue Abbe Pierre
119 m² · 4 pièces · terrain 1650 m²
Courtillers
Médiane : 1 683,33 €/m²
Sarthe
Département (72)