Courtesoult-et-Gatey, Haute-Saône (70)
22 octobre 2025
104 m² · 3 pièces · terrain 1560 m²
34 480 €
332 €/m²
3 Rue Des Sabotiers
108 m² · 4 pièces · terrain 264 m²
8 Rue Du General Lavoignet
86 m² · 3 pièces · terrain 1264 m²
3 Rue Des Calvaires
97 m² · 3 pièces · terrain 1580 m²