Courlon-sur-Yonne, Yonne (89)
16 décembre 2025
89 m² · 5 pièces · terrain 245 m²
147 361 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 656 €/m²
19 Rue Des Berceaux
90 m² · 4 pièces · terrain 855 m²
20 Rue De La Grange Aux Pesmes
90 m² · 4 pièces · terrain 775 m²
58 Rue Des Preaux
65 m² · 3 pièces · terrain 1440 m²