Courcité, Mayenne (53)
1 décembre 2025
192 m² · 6 pièces · terrain 4369 m²
180 000 €
938 €/m²
3 Lot Des Pommiers
125 m² · 6 pièces · terrain 973 m²
2 La Coutardiere
160 m² · 7 pièces · terrain 2786 m²
1 La Metairie
81 m² · 4 pièces · terrain 2942 m²
Courcité
Médiane : 949,09 €/m²
Mayenne
Département (53)