Courchapon, Doubs (25)
10 juin 2022
73 m² · 4 pièces
146 900 €
2 012 €/m²
14 Grande Rue
61 m² · 2 pièces · terrain 180 m²
18 Rue Des Moulins
13 m² · 1 pièce · terrain 847 m²
8 Rue Des Moulins
177 m² · 8 pièces · terrain 1695 m²
Courchapon
Médiane : 1 627,41 €/m²
Doubs
Département (25)