Courcelles-lès-Gisors, Oise (60)
31 juillet 2025
115 m² · 5 pièces · terrain 1095 m²
203 300 €
1 768 €/m²
8 Rue De Maureaumont
89 m² · 4 pièces · terrain 2616 m²
11 Rte De Gisors
140 m² · 3 pièces · terrain 3123 m²
3 Rue Franchet
87 m² · 4 pièces · terrain 770 m²
Courcelles-lès-Gisors
Médiane : 2 392,12 €/m²
Oise
Département (60)