Courcelles-le-Comte, Pas-de-Calais (62)
21 novembre 2025
101 m² · 4 pièces · terrain 1252 m²
102 000 €
1 010 €/m²
12 Rue Victor Hugo
150 m² · 4 pièces · terrain 1150 m²
1 Rue Du General Leclercq
62 m² · 3 pièces · terrain 2273 m²
9 Rue Pasteur
116 m² · 3 pièces · terrain 772 m²