Coulouvray-Boisbenâtre, Manche (50)
12 septembre 2025
130 m² · 3 pièces · terrain 2015 m²
165 220 €
1 271 €/m²
2 Rue Jean-Marie Fourel
82 m² · 4 pièces · terrain 948 m²
20 Rue Danjou Du Longuay
140 m² · 8 pièces · terrain 115232 m²
5 Rue Des Sabotiers
94 m² · 3 pièces · terrain 2187 m²