Coulongé, Sarthe (72)
17 décembre 2025
138 m² · 5 pièces · terrain 1323 m²
166 000 €
1 203 €/m²
11 Rue De Saint Hubert
52 m² · 1 pièce · terrain 103 m²
8 Rte Des Blanchetieres
115 m² · 3 pièces · terrain 4408 m²
188 Rte Des Herissons
60 m² · 3 pièces · terrain 4223 m²