Coufouleux, Tarn (81)
5 juillet 2023
388 m² · 7 pièces · terrain 297 m²
177 868 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
458 €/m²
995 Rte De Parisot
87 m² · 4 pièces · terrain 707 m²
5280 Rte De Saint Sulpice
122 m² · 5 pièces · terrain 1175 m²
170 Rte Des Blatgeous
120 m² · 4 pièces · terrain 3490 m²