Coudray, Eure (27)
1 mars 2021
30 m² · 2 pièces · terrain 3253 m²
49 400 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 647 €/m²
4 Rte De Puchay
67 m² · 4 pièces · terrain 1000 m²
10 Rue De La Vallee
74 m² · 2 pièces · terrain 638 m²
2A Rte De Puchay
75 m² · 3 pièces · terrain 1051 m²
Coudray
Médiane : 1 968,75 €/m²
Eure
Département (27)