Coudray, Eure (27)
4 décembre 2023
38 m² · 1 pièce · terrain 6727 m²
286 880 €
7 549 €/m²
4 Rte De Puchay
67 m² · 4 pièces · terrain 1000 m²
10 Rue De La Vallee
74 m² · 2 pièces · terrain 638 m²
2A Rte De Puchay
75 m² · 3 pièces · terrain 1051 m²
Coudray
Médiane : 1 968,75 €/m²
Eure
Département (27)