Coudes, Puy-de-Dôme (63)
7 avril 2022
85 m² · 3 pièces
40 178 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
473 €/m²
3 Rue Du Pont
40 m² · 2 pièces · terrain 53 m²
9 Rue Champ De La Reine
74 m² · 3 pièces · terrain 297 m²
36 Rte De Champeix
76 m² · 3 pièces · terrain 1379 m²
Coudes
Médiane : 1 942,28 €/m²
Puy-de-Dôme
Département (63)